Наталия Живова

подскажите пожалуйста, что бы это значило?

Нася С

Возможно это ты перемещаеш папку (окно) , и в настройках стоит что то типа "перемещать контур" типо того.

Леша Лоев

однозначно надо менять компьютер или ноут
у меня было такое-поменял и нормально... говорили, что можно просто ядро удалить... это просто из-за лишнего ядра происходит... можно в сервисном центре его удалить. приходите, просите-удалят. кстати не дорого

Максим Маляев

Где?
Что именно?

Олег Бекренев

окно мой компьютер и диски ХДД :С :Д: сд дисковод и усб видео камера привычное окно при включение видео камеры с усб