Adilet Kasymov

❦ Чеснок часто грызёте ? 🙂

Санжаржон Муатаров

долечка. . еще одна. . вот побольше вот поменьше и готово ожерелье. .
Вечерком его надену, в клуб на танцы в нем пойду и с ума красавчика вампира быстренько сведу...

Константин Курышев

тока када сало есть )))

Иг
Игорь

Нет, терпеть не могу чеснок! Заменяю всегда чем-то другим...

Резо Шония

да стараюсь каждый день когда дома никого нет, а это бывает очень редко....

Женя Молькова

когда от девок отбиваюсь))))

Александр Новиков

Я даже от гриппа сделала такую беду и по одной ложки пью три раза в день. ! лимон, ! головка чеснока и пол стакана меда, все перекрутить, медом залить и в холодильник поставить.

Алена Шумова

перед поездкой в общественном транспорте