Ne
Nemo

❦ Кто лук ест как яблоко ? 🙂

Людмила Григорян

Инна Чурикова в сказке "Морозко"!-Исторический факт! Яблоки сожрали ассистенты-пришлось есть лук, как яблоко, дабы режиссёр принял всё за "чистую монету"!..

ba
barkov90

Тот больше ни с кем не разговаривает

Сергей

Один фотограф пришел к одной девушке на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула: — Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат? Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал: — Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли...

Мохьмад Исбахиев

Ширвиндт обожает варёный лук

Ирина Резниченко

Чиппалина балять