Александра Глухова

как влюбить в себя дувушку с которой живешь?

Ситуация очень не простая. Познакомился больше года назад с девушкой, она лесбиянка, по началу просто общались, далее сложилась ситуация что дело долго до близкого общения, она говорила что ничего не получиться, но потом сложилась другая ситуация и мы начали жить вместе и вроде были как пара, она говорила что любит но в тоже время просто как друга, да она много чего говорила. Вообщем потом она нашла себе другого человека и ушла. Я просил, закидывал ее письмами вернуться и дать шанс, как 18-ти летний мальчик. Я очень её полюбил. Она приходила ко мне после их ссор, говорила что если у нее ничего с тем человеком не получиться, она вернется, и будет со мной. И вот они разошлись, она обещала мне что у нас будет семья, но опять де говорит что ничего не получиться, что я просто близкий ей человек. Вообщем то она хочет, и обещает, то категорически говорит не, а общаться с ней как с другом у меня не получается. И разойтись с ней не получиться, у нас много что обещано, работа бизнес. Она живет щас одна и хочет что бы я переехал к ней, но просто как друзья. Я спрашиваю, зачем ты тогда обещала мне, она говорит что я заставил, да я просил и в чем то моя вина. То она будет со мной, то она никогда не будет с парнем, хоть и спала со мной пол года. Вообщем мне нужен совет, как лучше поступить, и модно ли чего то добиться. Сердцу не прикажешь конечно, но все же, как можно лучше поступить в этой ситуации? Спасибо за понимание. Взрослый уже, а веду как ребенок. Мы не сможем друг без друга и как друзья я не смогу.

Владимир

если ты блядей любишь - ты сам блядь и не достоин даже ответа

Надежда

Давай посмотрим ваш иммунитет! ? Если ведаешь её группу крови и свою сообщи мне на почту! Если нет, то может знаешь её природный цвет волоса и глаз, тут она не красит, и свои тоже, - цвет волоса и глаз!