Ира Берегова

Глашатай Сумрачного племени при Звездоломе.. . Please! Кто читал котов-воителей! Срочно!

Я тоже так думала!

НО наверное те, кто отвечает за регистрацию catwar вообще книжку не читали!

Кусьма Евгеньевна

чернопят (бушующий предводитель Чернозвёзд)

Ев
Евгения

Чернопят.

На
Надюшка

Не Чернозвёзд!!

Глашатаем был кто-то из шайки Хвостолома!
А Чернозвёзд стал предводителем когда изгнали Хвостолома! (Его выбрало племя)

Олег Андреев

чернопят

Игорь

Чертнопят ( Чернозвёзд )

Андрей Паршин

Чернопят.

Антон Кулешов

Это Чернопят. В будущем Чернозвёзд.
Пол:
кот
Принадлежность:
племя Теней - Тигриное племя - Львиное племя - племя Теней - Звёздное племя
Статус:
котёнок - оруженосец - воитель - глашатай - бродяга - глашатай - предводитель - звёздный предок
Причина смерти:
утонул
Имена
Цепь имён:
Черныш (?) - Чернолап - Чернопят - Чернозвёзд - Чернопят (во времена прихода Сола) - Чернозвёзд
Имена в оригинале:
Blackkit - Blackpaw - Blackfoot - Blackstar - Blackfoot - Blackstar
Дословно:
Чёрный котёнок - Чёрная лапа - Чёрная ступня - Чёрная звезда