Наталия Остапчук

Здравствуйте, Уважаемые гадалки! Что скажут Ваши карты? Что ждет меня в наступающем году? 21-5-1985,Анна Сергеевна

Nimphomanka.s S

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Таня Гусарова

Всё от Вас зависит, что посеяте, то и пожнёте . Больше нет вариантов .

Наурызбай Нагметов

Начало нового этапа в вашей жизни, связано с казенным домом.

Ирина Кургузова

Новый этап в вашей жизни, вы станете более справедливой и рассудительной. Получите немного денег.

Valeryi Vidmanov

в наступающем году Вы столкнетесь с некоторыми трудностями, решить которые сможете к началу осени. так же возможны перемены в личной жизни. не бойтесь-нос по ветру. звезды на Вашей стороне: -D

Лестат Маланин

В прошлом вы так сделали больно человеку, что в сердцах человек пожелал вам всего «хорошего» . И начались у вас финансовые проблемы.

Константин Капитонов

К получению подарков, дорогих украшений.

Александр Агапов

Многие ответы- ни что иное, как гороскоп на будущий год.. . Не проще ли самой прочесть? Там более подробней.. . )

Александр

Вас ждет стабильная жизнь, огорчает родной человек он сильно болен

Ленок Демьянова

Отказ от старых интересов, Вас буквально захлестнёт новая, свежая идея и Вы подарите ей много времени.

Настёна I-Am-Happy

Согласна с "Владом"+1

Илья Белорус

В этом году вы обеспечены поддержкой высших сил. Вам следует больше верить, интересоваться магией. Проявляйте доверие и понимание к людям, доверяйте собственной интуиции. Но это тот год, в котором многие знания несут и многие печали. Не стремитесь разобраться во всем досконально. Вы можете разочароваться в людях.

Всего доброго !