Макаров Дмитрий

Последовательность событий Крестьянской войны в Германии, Нидерландской буржуазной революции. завтра контрольная!!

В гугле нету.. помогите!!

Сергей Резанов

в учебнике посмотри - вы же проходите программу по учебнику?

Элай

не успеешь

Людмила Бородина

я точно знаю последовательность, видео здесь не покажу.

Екатерина

Вы столько времени и сил тратите на препирательства с ответчиками, а давно уже могли бы самостоятельно открыть Википедию и узнать все, что вам надо. В инете, между прочим, у всех равные возможности...