Владимир Тарханов

Помогите. Купила диск симс 4, за 300руб. Не идёт. Лохотрон? Или кто знает как запускать, пришлите видео.

в городе Пенза, стоит он примерно 1500руб. (так-то) в своём городе купила за 300руб., не загружается. Кто знает как устанавливать? Или возможно лохотрон?

Я попробовала скачать через торрент, всё окей, но выскакивает ошибка rld.ddl(что-то в этом роде)

Но ещё говорят что нормальные игры как симс 4 или те которые вышли не давно, пойдут только на новый год.

Алёнка Angel

Это не лохотрон это пиратка которую вы бы могли скачать с торрента на халяву .

Натали

Системные требования совпадают?

Анюта Леписа

возможно лохотрон. скорее всего

Валентин Кузнецов

Купила пиратку

Dima Maksimov

Не "возможно" а "именно" лохотрон!

Два По

Мда.. . не зря говорят без лоха и жизнь плоха ))))

Анна Шаповалова

Корявая пиратская версия....