ДА
Дима Архипов

можно ли наносить касторовое масло на ресницы больше месяца? наношу его почти 2 недели и эффекта почти нет

Юрий Виноградов

Не меньше полутора месяцев.

Светлана Бадреева

не смешите. касторка хороша для очистки кишечника, мазать ботинки, но для роста ресниц применяют траватан.

Андрей Азарной

Размер ресниц человеку дается по наследству. Посмотри на родителей и сделай вывод. В этом ни что не поможет.