Максим Тарасов

неизвестное морское что то. . нашли в креветках в запечатанной пачке креветок фирмы Агама 25.10 2014

неизвестное морское что то. . нашли в креветках в запечатанной пачке креветок фирмы Агама 25.10 2014 Что или кто это?

Руслан Ибляминов

Точнее, чешуйчатая голотурия.
Прочитать про них можно здесь - http://www.zooeco.com/0-dom/0-dom-a286-10.html

Зина Шестак

Голотурия какая-то.

Олечка

интересно

Евгений

лучше не ешьте а идите в магазин и сдавайте обратно или лучше в суд-возможно миллион выиграйте

Zaza Badurashvili

Ни в коем не еште это сущетво, лучше и самих криветок, иди да сдайте в магазин.

Евгения Ермолаева

Возможно, морская губка

Ирина Зверева

А я б в суд пошла 🙂