Ан
Ангела

Задолбала бывшая заходит постоянно на страничку заходит и пишет сообщения, что делать? Проблемы в отношениях!

Юлия

послать куда подальше. добавить в черный список.

Айка Айкоша

Не надо ничего делать. Проще относиться как к обычному человеку.

Анна Рыжкова

жестко объяснить ей что она достала! и так уже ведут себя не адекватные не понимающие люди. . иногда на таких не след обращать внимания...

Анастасия Балясникова

А поговорить, расставить все точки над И не пробовал?

Ол
Ольга

а когда-то была любимой....

Алексей Муравьёв

В ЧС её упрячь чтоб не писала.