Marina

Решил поставить рут через odin. Телефон Samsung galaxy S 4 active. Версия андроид 4.4.2

Решил поставить рут через odin.

Телефон Samsung galaxy S 4 active.

Версия андроид 4.4.2

После того как один написал RESET! на синем фоне телефон перезагрузился

После попытки включения в правом верхнем углу пишет recovery is not seandroid enforcing .

Не включается.

При подключении телефона к odin в режиме download mode odin не находит телефон

Помогите

Елена Рекина

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=504112&st=6020&p=28975313&#entry28975313

Письменная Елена

У самого такая же история с galaxy s5. Возможно кому-то поможет: 1)Отключил от компа. 2)Вытащил батарею. 3)Вставил батарею обратно. 4)Зажал одновременно кнопки "домой" "минус" "включить (блокировка) ". 5)Затем устройство спросит: "продолжить (continue)" или рестарт. 6)Нажимаем продолжить кнопкой +. 7) Подключаем кабелем к компу и Odin снова его увидит.
Пробуйте другую версию Odin( не ту с которой у вас возникла проблема) и другую версию Root. Для моего Samsung Galaxy S5 sm-G900F помогло это сочетание http://download.chainfire.eu/397/CF-Root/CF-Auto-Root/CF-Auto-Root-klte-kltexx-smg900f.zip