Антон Гомелько

какая версия андроида наиболие совместима с samsung galaxy s 1

У меня на samsung galaxy s 1 стоит версия андроида 2.2 . И при этом телефон тормозит . Какую версию андроида стоит поставить мне на телефон что она была максимально совместима.

Рома Устинов

Это не от версии андроида зависит, а от того, чего и как ты напихал в телефон.

Андрей Постников

не все таки так просто.. . до какой версии тело может обновиться? гоу на сайт производителя, узнавать. это же не комп, что хотел - то запихнул. может так статься, что 2.2 и есть последняя из возможных...