Dimas Takeoff

Можно ли на Samsung GALAXY Ace DUOS обновить андроид с версии 2.3 до версии 4.0

Он таких денег не стоит надо было лучше брать сони иксперия u

Как

Обновлений нет пишет

Полина Попова

пошарься в настройках, зайди в "о телефоне" там вверху должно быть "онлайн-обновление". Если нету, значит нельзя обновить.

Лучше не обновляй, не зря ведь на смартфоны ставят версию 2.3.х. Ведь 4 андройд очень часто начинает лагать. У единиц он идет без глюков

Гаджи Рашидов

Можно и нужно, обновляй !!!