Витаминка

Чем лечить частые ночные пробуждения?

Дмитрий

Слишком мало информации о проблеме.

Лечить - к врачу, к невропатологу.

Это может быть как некомфортные условия для сна (неудобная постель, жарко\холодно), так и неврологическое - последствия перевозбуждения\переутомления днём, защемление нервов, остеохондроз, искривление позвоночника.

Лучше задайте свой вопрос (в развёрнутом виде) врачу на сайте ДокторПитер.

В*
Валерия *******

к врачу, для выяснения причины (болезни) вызывающие эти пробуждения, а потом лечится.

Юлия Скрыпник

Так пиши, проснулся, и тебя на горшок тянет или воды поопит ь.

Игорь Шохин

Больше работать

Станислав Гержот

Нужно выяснить от чего они. Неудобная постель, некомфортная температура, апноэ и т. д.

Виктор Бронников

попей мелатонин