Лариса Феофилова

Женщины, приглашаю вас в свой горем, все все все все жду вас.

Забейте вы уже на тех, которые вас загоняют сюда создавая проблему. В моем гареме у вас будет всё)
только денег у меня нету) вам придется самим зарабатывать...

ну пр деньги должно было быть мелким шрифтом, гденить в уголке)

Сергей Владимирович

и гарем то у тя.. от слова горе.. горемычный ты наш..

Алексей Иванов

Нетужки спс)

Натусик

я смогу так продержаться ну максимум 3 дня, потом уже есть захочется и много денег

Елена Русина

Дарова Серега, Пральна давно пора, Вали их набок ломай об них член ))))

Полина Маркалова

вот молодчага!)) ) уважаю)))