Ал
Алек

если отсюда одну женщину удолетворить на отлично.... потом другие женщины тоже захотят и будут на свидания приглашать`?

Рашид Габиев

вот видишь, понеслось.. . сначала с парнями пару раз в месяц, потом уже и женщины какие-то подтянутся))

сомневаюсь

О*
Оксана ***

Осталось выбрать.. какую)))))))))))))))))

Дмитрий Суворов

Не будут....)) ) Если языком болтать не будешь) ) Девушки ведь тоже не дуры, про хорошего мужчину лучше промолчат, оставив его для личного пользования))))