Александр Цельбель

А Вас куда нужно приглашать на свидание, чтобы оно было нежным и взволнованным? )

Дарья Левандовская

в библиотеку... что мне почитать, не посоветуете ?)))

Андрей Запертов

На берег у моря

Анна Разоренова

неважно где, важно с кем

Вера

Приглашай меня пжа на свидание на остров Мадагаскар, чтобы даже крокодил взволнованным стал.., а хочешь поедем на северный полюс, чтобы у меня от счастья не пропал голос...))))

Светлана Пронина

На кладбище будем призывать Влада Дракулу )))))

Елена Соскова

В путешествие...)

Мальвина

хоть куда только не в помещениях

Илья Гордеев

На яхту, на мягкий диван - будет нежно и взволнованно.

Галина Дмитриева

да уже никуда.. . слишком многое уже повидал в этом мире и не только