Па
Павел

Можно ли по внешности определить какие корни существуют у человека, какая национальность? (фото прилагается)

Можно ли по внешности определить какие корни существуют у )человека, какая национальность? (фото прилагается)

Марина Алаторцева

Корни надёжнее искать в архивах. Соберите информацию о предках, нарисуйте своё генеалогическое дерево на несколько поколений - авось, всё и определится.

Елена Петрова

Если его дискриминант больше нуля, то у человека ДВА корня!