Cтас Редька

Стоит ГБО 4 поколение и пока не прогрееться до опр температуры он не переключиться, но машина быстро остывает почему??

Вот я проехал нагнало оно градусов 60 потом я вышел на 5 мин и завожу и опять жду пока прогрееться? я на 5 мин вышел оно не могло так быстро остыть на улице просто ветер нету мороза в чем проблема?

печка теплый воздух гонит но когда прогрееться до 80 горячий

Елена Павлова

Поставь принудительную помпу от Газели на редуктор и будет переключаться менее чем за три минуты.

Ел
Елышева

термостат