Елена Хлякина

Назовите пожалуйста имена хотя бы 2х людей, которые изменили жизнь отбыв срок в тюрьме или исправились после угрозы жизни

Тема Эссе такая: "Приговорить человека к смерти - значит лишить его возможности исправиться. " (А. Комю)
Пытаюсь подобрать пример.

Эля Гончарова

Граф Монте-Кристо отбыв в тюрьме отлично изменил жизнь.

Так и скажи училке.

Достоевский исправился после расстрела.

Кирилл К

есть такие и немало, но есть и другие которых теперь невозможно исправить

Алевтина

йа не знаю осуждённых ...про Графа Монтекристо читал или фильм смотрел ( книгу начинал читать но не до конца прочёл так как фильм смотрел и было не интересно читать так как всё уже было известно) название автомобиля Мерседес пошло от имени девушки и вообще названия (марки) авто как типы личностей ...срок не всех меняет и угрозы ...больше может изменить информация.... и эластичность психики у всех людей разная ( от 5% до 100%) чем старше человек тем обычно сложнее изменить его приоритеты и прочее ...