Ал
Алексей

Есть ли в жизни имена, к которым вы относитесь предвзято? Ну вот встречались на вашем пути исключительно плохие люди с

этим именем?
И наоборот, если Маша, например, то открытый и добрый человек.))

Юлия Дьячкова

Витя один чудак попался -мудило хитрожопое -думал что умнее всех постоянно
Алины -красивые девушки
Аннушки -умные и красивые

Аркадий Ильин

Предвзятости нет, но имя Даздраперма мне не нравится.

Са
Санёк

димы все мудаки

Ирина Панина

Ниразу не видел плохой женщины по имени Анна. А вот Галин - полным-полно.

Е*
Евгений ****

с подозрением к Ферапонтам отношусь (Ферапонт)

Дмитриев Михаил

Адольф естественно

Юля Чагина

Кристины.
Ясен перец-родители готовили со младенчества в принцессы.

Виктория Дадаева

Вика. .
лично мне попадались подлючие Вики по жизни...

Виктор Майоров

да Наташи почти все простите утки))

Наташа Никифорова

Есть такие имена и марки автомобилей.. . К примеру, все Олеги и Сергеи, с которыми пришлось иметь дело по работе- были порядочные мудаки, как и водители старых ГАЗ-24...)

Мария Графова

Иры... в основном странные (мягко говоря) и Славики-пипец

Наталья Савельева

Взбаламутила народ, жди кучу коментов....

Екатерина Максимова

все хороши по своему ...

Наталья Мамай

Имя нe толькo мoжeт имeeт oбщую хapaктepиcтику, нo и внeшнocть, нe paз в этом убeждaлaсь, лицo caмo гoвopилa o имeни eгo влaдeльцa,типaж oдинaкoвый.

Алена Руденко

ве мужики которых фамилии на шипящие - мразь и еще андреев не люблю - говно выебистое. бывают конеч. исключ. но редко.