!H
!!! Handsome !!!

Почему мужчины не всегда готовы к подвигу? Как вы думаете?)

Bakhtiyor A.l.

Просто потому, что появилась возможность хорошо и комфортно жить не прилагая для этого особых усилий!

Юлия Гененрайх

Герой - он с дырой, как правило.

Татьяна

Многие мужики-шкодливые трусы.

Анастасия Каминская

потому что не всех правильно воспитали..

Андрей Ревин

Настоящий мужчина - боец. Он должен быть готов к подвигу.

Анастасия Плотникова

Да потому что мужики (не все конечно) - слабаки! Психологически женщины сильнее и это факт!

Яна

Потому что не Мюнхаузены . Этого у него в расписании каждый день значился подвиг .

Оличка

Инстинкт самосохранения . И это правильно .

Евгения Горлова

____ Место подвигу там, где не сработала вовремя голова . Или его, или её , и ему надо исправлять её ошибки . Но если "он" умный, он просто изначально не будет связываться с дурой . Так что если рядом с вами в трудную минуту не совершают подвигов, делайте выводы на счет себя ...

Ир
Ира

Ну бывают критические дни как и у вас ...

Дмитрий

Измельчал народец

Нигина Нозирова

Время подвигов прошло.