Александр Зайцев

С наступлением морозов охотники-промысловики поедут на отстрел одичавшего укропа в Новороссию ???

Анастасия Колупанова

Шкурка Укропа выделки не стоит ...
Едва началось наступление 25 октября на Мариуполь, - город начали срочно оставлять милицейские и нацгвардия. - Бегут по дороге в Днепропетровск ...
"В последние часы резко обострилась ситуация в Мариуполе. Артиллерия ополченцев ведет обстрел позиций карателей с двух направлений в направлении Мариуполя. Одновременно наносятся удары в районе Павлополя (плотина водохранилища) и Коминтерново. Ополченцы работают активно и точно. О потерях противника пока что информации нет. Такой активности не было давно. Ополченцы хотят прорваться через водохранилище, по поступающей информации там могут быть применены и танки.

Сегодня утром зафиксированы боестолкновения в самом Мариуполе возле пивзавода - ведется огонь из стрелкового оружия и слышны разрывы гранат. Предположительно, действуют партизаны или РДГ ополчения. Очевидцы сообщают, что в городе нарастает паника. Среди коллаборационистов стремительно распространяются слухи, что в городе действуют диверсионные группы ополчения, переодетые в форму украинских оккупантов. Похоже, что идет подготовка к штурму, который может начаться уже в ближайшее время. "

Игорь Тарасов

Милости просим, лицензию на отстрел москалей на территории Украины никто не отменял. Ждем вас приезжайте-славная будет охота-вот и побегаем)))

Алёна Базаргулова

"Открыт сезон охоты на укропов"...)

Дмитрий Дмитров

сколько же в тебе говна, дебил ..

Дин Динёв

Трольчик.