Татьяна Горева

Бухгалтеры помогите, правильно ли расставлена корреспонденция счетов, и какие счета поставить под номером: 9,15,18.

Сашенька

9. Д. 25 К 60
15. Д 29 К10 и Д 29 К 70

А почему ТЗР идет с 10 счета? это же транспортно-заготовительные расходы. только если топливо идет с 10 счета.
и почему запчасти идут с 97 счета, а не с 10-го? 97 - это расходы будущих периодов

Андрей

п. 2 сч 16
по п. 18- нет корреспонденции, это просто справочно объем продукции