Лилия Крестьянинова

на какие территории делится европа или азия? на какой карте можно найти эти границы? ну там- центральная азия например?

Светлана Светик Корнева

То про что Вы спрашиваете называется физико географические страны.
Например Весь Скандинавский п-ов, называется Фенноскандия и т .д

http://www.ecosystema.ru/08nature/world/geoworld/05-8.htm

Семён

по моему Евразия Делиться на Европу и Азию по Уральскому хрепту. Есть Великая Русская равнина, или как ее сейчас называют Восточная Европа далее идут Балканы и так далее...

Дима Данилов

вот смотрите: где сила закона - это Европа
где закон силы - это Азия