Алексей Алексеев

Где можно найти карту Европы с дорогами, но без границ?

Если на OpenStreetMap включить слой «transport map», то будет практически то, но там дороги уж как-то странно отображаются. Плюс изображение этого слоя можно сохранить только снимком экрана… а кто-нибудь знает более человеколюбивые пути?
Ещё раз: нужно, чтобы были города, желательно дороги, но чтобы границ обязательно не было.

Михаил

google maps