Виктор

В 2007 году изменилась карта Европы из-за Косово. Это суть подтверждение тому, что границы в Европе не статичны.

В чем разница с Крымом?

Елена Коленько

А до этого распад СССР и куча восточноевропейских государств

Св
Светлана

Это бывшие внутренние границы югославской федерации

Lib For

границы легко меняются в сторону распада, но не в сторону расширения.

Мэри ***

ЕСЛИ ВЗЯТЬ ХЕЛЬСИНСКИЕ ДОГОВОРЫ О НЕРУШИМОСТИ ГРАНИЦ ГОСУДАРСТВ 1972 ГОДА, А О НЕМ ЗАБЫЛИ, ТО СССР НЕ ИМЕЛИ ПРАВА РАЗВАЛИВАТЬ, ГЕРМАНИЯ НЕЗАКОННО ОБЪЕДИНИЛАСТЬ, ЮГОСЛАВИЯ НЕЗАКОННО РАЗВАЛИЛАСЬ, А АЛЯСКА ДО СИХ ПОР СПОР С США ОНА НАША РОССИЙСКАЯ