Алексей Рогожин

Сша - это ведь по сути богатые Европейцы? ? ведь тогда жили только племена всяки, а потом приплыли на кораблях из Европы

в Америку богатые Европейцы и создали себе новое государство?

Александр

Правильно

Наталья Алгинина

не только богатые. Много было просто искателей лучшей жизни.

Григорий Гридин

это прежде всего русские
прежде чем создать они завоевали материк, вырезав коренное население
примечательно, что они назвали американцев индейцами, чтобы называть себя американцами

Дмитрий Ленивкин

богатые туда практически не плыли. плыли как раз бедные в надежде разбогатеть. кому-то удалось

Валентин Понимающий

нет приехали бандиты которых выпустили из тюрем и отправили чтобы в Европе чисто от грязи людской было вот они там и веселились с индейцами

Алексей Куликов

скорее не богатые, а наоборот презираемые и непризнанные.
Вот они и уплыли, чтобы сделать свою страну с блэкджеком и шлюхами

Den

Там не только европейцы живут сейчас! Много кого есть: ) Хотя изначально прибыли они! И почему вы думаете что там все богатые живут? Там тоже есть нищие!

Мария Синельник

богатые негры, евреи и бедные европейцы

Гульмира

истребили коренное население и вообще вся история сша сплошная агрессия.

Инна Смирных

Не забудь что всяки племена это по своей природе монголоиды и пришли на амнриканский континент за жратвой и лучшей жизнью, за тем же самым монголотатары пришли на Русь, а русские в Сибирь. если где то прибывает то столько же где то убывает.