Ванюшка

Чем закончилась сказка, главная героиня которой, жрала пирожки, грибы и пила из неподписанных пузырьков?

Тамик Валиев

Она выросла и стала Еленой Малышевой

Любовь Ермилова

Да нормально все. Отпустило ее. Она после этого еще один приход споймала.

Алексей Бухаркин

Чудеса никогда не заканчиваются.

Irina Dimkova

А Вам какой вариант, для детей или взрослых? Продолжение есть...

Наталья Ушаткина

Во время зачитывания её завещания зарезали её блежайщих родственников