Ольга Дудова

посоветуйте не старое аниме с красивой рисовкой. жанры как романтика, меха, седзе не интересуют

Ухе смотрела:
Наруто, Блич, Ди. Греймен, Тетрадь смерти, Стальной алхимик, Волчий дождь, Мастер Муши, Атака на титанов, Синий экзорцист, Ван пис, Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Киба, Бездомный бог, Эхо терорра, токийский монстр, судьба начало, psixo pass, проект к, Предательство Знает Мое Имя, Драматическое убийство, зона 6, Темный дворецкий, Хантер Х хантер, Темнее черного

Сергей Романченко

Черная пуля;
Психопаспорт;
Таинственная библиотека Данталиан;
Сердца Пандоры;
Детектив-оборотень Инаба;
Загугли это! Коккури-сан (онгоинг) ;
За гранью;
Зомби на доверии;
Сатана на подработке;
Мистический детектив Якумо;
Ан-го;
Братство черной крови.

Ольга Ф.

Пожиратели душ
Kill la kill
Блич
Истории монстров
Вечеринка мертвецов