Вадим Лукьянов

Что значит если мне приснилось что я в нахожусь в комнате полной змей которые хотят меня ужалить и я их начинаю убивать?

Марина .

если во сне вы убиваете змей -в реале будете праздновать победу над вашими недоброжелателями

Татьяна Карета

Вы находитесь в окружении очень нехороших для вас людей которые делают для вас сплетни склоки и различные гадости -вы не в том обществе находитесь в котором вам надо быть -у вас застойный тупик-поменяйте круг общения друзей знакомых -иначе вас это общество совсем затянет в нехорошее дело -смотрите на знаки судьбы через сон вам подсазывают об этом -удачи!!!

Ольга Ниазбаева

Змеи - это грехи. Убийство змеев - борьба с грехами. Призови имя Господа Иисуса Христа тебе помочь, и продолжай борьбу!

Александр Данилкин

Плохо... предательство.... у меня змеи всегда снились к сплетням со стороны женщин

Сергей

Индиана Джонс штоле?

Алексей Жулёв

оооо ваше окружение - "змеи". И вы с ними "боретесь".
Возможно это связано с работой. Не хотите сменить?