Ольга Тутова

Скажите буду я расти прочитайте снизу! мои рост вес и размер ноги!

У меня нога 47 размера! рост 176 !!вес 95 мне 13 лет 2001 года это нормально? Два месяца назад нога была 46!буду я ещо расти я мечтаю быть за 2 метра ростом

Я пацан!!!

Мне сказали у меня нога великана и рост тоже я отношусь к разряду очень высокий для своего возраста

Ирина Олимская

Господь знает

Ол
Олег

В среднем человек продолжает рости до 25 лет. Однако многое влияет на это. А так как тебе только 13 значит все еще впереди