Елена Харитонова

Проводимости постоянного и переменного тока.

1) Определение понятия и его физическая сущность.
2) Природа понятия, его внутреннее содержание, субстанция, если имеются, то его носители, производные, разновидности.

3) Единицы измерения, методы и приборы измерения, их система и устройство.

4) Связь понятия с другими электромагнитными понятиями через законы, закономерности или физические уравнения.

Скажите пожалуйста примерно, что это за определение, в гугле и яндексе непонятки какие то=(

Ксения Леонова

Может, не проводимости, а проводники?