Рустам Качинкин

Когда там в Украине бюллетени повезут в ЦИК и начнут их в поле выбрасывать ?

2-ю партию бюллетень не зря же всю неделю рисовали.

Видела на Украине этот цирк в 1999 году ))) В поле валялась куча бюллетеней.

Олег Щелканов

Они пойдут в топку для согревания Рады, никто их выбрасывать, не будет,

Дмитрий Сахаров

На дрова пойдут, на растопку

Anna Anna

Они перед выборами в ЦИК лежали. С заполненными протоколами.)

Ал
Александр

лучше в сатире положить

Вероника Рудая

Ну подожди, стемнеет.

Эмма Шлотгауэр

для "наблюдателей", конечно, повозить надо

Дм
Дмитрий

СОЖГУТ второй "комплект" -- в ПЕРЕДВИЖНОМ крематории . подаренном укропскому "воинству" западными ХОЗЯЕВАМИ...

Елена Васильева

А откуда такие познания-не уж то из нашего опыта?

Юлия Шишотова

Че Чуров уже в Украине ?

Дарья Кузьмичёва

Спроси у Чурова, он спец по тому как надо срать рашкованам в лицо.

Ирина

Когда с РФ Чуров приедет и подскажет.