An@stasiya Андреева

Как бросить все и уехать туда где ты не кому не нужен? ® модет Мадагаскар или остров какой нибуть?

))

Олька Брыкова

от себя не убежишь. что то ты делаешь не так в жизни. разреши все проблемы, расставь все точки над и.. и может тогда и ехать никуда не захочется?

Ma
Maria

Так получил визу, заработай мальца денег, и уезжай. Правда в Африку бы не советовал сейчас ехать) Но вот в Шотландии хорошо

Ек
Екатерина

тут решат все деньги, сумма нужна не хилая если хочешь нормально жить + нужно где то работать, я бы выбрал городок в горах, например Норвегия, или еще что нибудь, лишь бы красивое место было, но повторяю нужно мноого денег, а если хочешь полной отрешенности от мира сего, то Аляска

Кристина Кристина

гренландия в глубь острова
там очень спокойно
и нет людей

Максим Суворов

Зачем так далеко? Можно и в Олонец.