Александр Никешин

Посоветуйте веселую комедию. . Не важно какого года выхода, главное чтобы была очень смешная.. Заранее спасибо!

Айбек Замирбеков

"Голая правда"

Описание:
Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл» , он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

На
Наталья

мы миллеры
реально веселый фильм

И*
Иринка ***

Пришельцы 1, 2
Мистер Бин
Бобро поржаловать
Заводила
Эйс Вентура 1, 2
Не шутите с Зоханом
Быстрые перемены
Хуже не бывает
Невезучий / The Wrong Guy
Неистребимый шпион
Рок-волна
Человек-ракета
Крысиные бега
Дежа-вю
День сурка
Большой Стэн
За бортом

Lubov

взрыв из прошлого
поездочка

Анастасия Мамаева

если ещё не видел (а) , то Ширли Мырли )))

Ирина Мишина

Оскар (1967)
Не упускай из виду

Совершенно секретно

Голый пистолет

Налево от лифта

Мания величия

Марика Бородина

Во всем виноват Рио.

Регина Лукьянчук Шуран

Самогонщики с участием Юрия Никулина.

Светлана Старостина

Старые ворчуны (1993) , Старые ворчуны разбушевались (1995), Странная парочка (1968)
Не чего не вижу не чего не слышу (1989), Буйнопомешанные (1980)

Рекомендую, для начала посмотреть Буйнопомешанных! Просто обасытись от смеха.

Ан
Ангела

Нечего терять