Дарья Савицкая

А кроме ответов. Параллельно чем ты занят?:)

Tosha Argentum

котлеты жарю, блины пеку - будут с рисово-грибной начинкой, завтра сын едет на учёбу, хочу как всегда пол кабана ему в сумку затолкать))) . поработать ещё хотела, но что-то упахалась уже. умаялась)))

Сергей Артамонов

Пыталась прибираться... что-то не получается. Но у меня осталось 9 ответов) всего

На
Наталия

мёрзну на улице

Константин Чернышев

Есть такое слово - одиночествую

Спартак Ягудин

Смотрю по тв как на майдане ...странные личности прыгают - знакомых по инету ищу ...)

Дмитрий Самодумов

уроки делаю=)

Юльсэн Нефедова

Смотрю место встречи изменить нельзя

Валерия

Смотрю телевизор.

Виталий Ромащенко

деньги зарабатуваю

Дмитрий Шатров

Смотрю новости, общаюсь по телефону с сыном)

Владислав Рудман

лежу под капельницей)

Na Ta Lee

Лазаю в нете попутно и дела поделываю; -)))

Ев
Евгений

работаю на втором компе

Irina Dimkova

Всё как обычно... работа-дом.... в паузах, пробках, командировках и прочих непредвиденных остановках - книги, музыка, ответы