Алена Шумова

каким бизнесом занятся параллельно

у меня мини бизнес, мобильная чистка перьевых изделий подушек, одеял, я езжу по городам чаще всего по селам. Какие услуги дополнительно, или что еще можно продавать параллельно, или скупать с целью продать дороже?

Света Швенк

Ремонт одежды
Химчистка

Наталья Лагутина

Если ты живешь в городе, ездишь по селам и хочешь что-то скупать с целью перепродажи, то на мой взгляд это должна быть сельхозпродукция. Что именно-вам решать. Это может быть и мед, и дичь, и яйца, и кроли, и шкурки животных, из которых шьют шубы (напр. шиншиллы, нутрии, норки и т. д) Думайте

Ольга

регистрируйтись www.bannersbroker.com/chochol и зарабатывайте