Александр Кузнецов

каким видом бизнеса можно занятся? чтобы не было затруднений и денег было много ?

Кобра Наталья @-@-@ К

То есть, чтобы ничего не делать, а деньги капали? Спроси у любого бизнесмена, бывает ли такое? Ну, можешь семечками торговать.. . может тебе эти деньги большими покажутся...

Ир
Ирина

от того сколько ты знаешь и что ты можешь дать людям в замен, столько ты и получишь, в разы больше, если умеешь заниматься инвестициями, работать надо тяжко, просто так деньги будут приходить когда ты уже будешь проф в своем деле

Олим Олимов

оказывай какие-нибудь услуги.

Vladimir Vishnevsky

вот он бич нашего времени - нежелание делать что либо и желание халявы

На
Настя

Всё возможно. Девчёнка только начинает. Разберётся! Получиться!