Надя R

каким бизнесем занятся без вложения

T A

Бизнес без вложений не бывает!!!

Рома

FFI хотя бы. Мне нравится и не плохую прибыль приносит. WWW. OIL24. PRAV. TV убрать пробелы. Все подробности на сайте

Ната Графичева

Ха-ха-ха и т. д.))))))))))))))))

Елена Волошина

регистрируйся в орифлейме. Если 150 рублей для тебя уже вложения, тогда в эйвоне и фаберлике, там бесплатно регистриуешься. ну и продавай косметику, строй структуру

Дмитрий С.

Если нет средств для открытия бизнеса или нет вариантов как и кем работать?! Тогда пиши мне, т. к. у меня есть варианты для тебя без вложений! обращайся- https://vk.com/id53145382