Толик Смирнов

история происхождения молочного супа

больше никто не пишите

Николай Коженцев

Жил был один бедный скотовод. Хлеба у него даже не было и вся вода уходила на то, чтоб напоить коров. Поэтому масло он намазывал прям на говяжью колбасу, а суп ему приходилось варить не молоке.
Так постепенно еда бедняков (как сыр с голубой плесенью, пицца, суши и прочая мерзость) стала общим достоянием. Теперь, кормя детей молочным супом уже никто и не вспоминает о бедном скотоводе в бедной водой степи.

Дмитрий Доркин

Фу ты, какая гадость! (((
Не кушаю я его, барышня! А потому и историю не знаю...

Виктория Щурова

Ан - небыло что есть, люди и такую бурду придумали. Тху, гадость!