Сергей

зачем крошить в молочный суп картофель?

Алина

в молочный суп добавляют только или вермишель или рис, картошку нельзя, это не борщ

Виктория

картофель в молочном супе- это такая вкуснятина 100%. незнаю кто это первым сделал но он красавчик)))

Евгения Надеенская

Впервые такое слышу. Никогда не добавляю в молочный суп картофель.

Евгения Юцис

чтобы сытнее был, всё таки суп.

Мария

В моём понятии, молочный суп-это десерт. У нас его готовят с вермишелью и сахаром.

Светлана Муслимова

Используется как загуститель, имея в своем составе крахмал!

Роман Пушкин

чтоб желудок краше вздулся от молока и крахмала )

Людмила Людмила

В Латвии есть такой рецепт: овощной молочный суп. Очень вкусно со свежими овощами, летом, когда все свеженькое с огорода. В небольшом кол-ве воды варится картошка, морковь, капуста, зеленый горошек до полу готовности последнего закинутого ингредиента. Затем добавляем молоко, чтобы получить суп. Соль по вкусу и, обязательно, небольшой кусочек сливочного масла. Пишу, а у самой слюнки текут! Пробуйте, не пожалеете!

Танюсик Воронцова

мама тоже готовила овощной молочный суп. Вкусно