Иван Асташов

как сварить мясной суп, без круп и картофеля. мясной суп, без круп и картофеля. еще раз повторяюсь БЕЗ КРУП И КАРТОФЕЛЯ

Па
Павел

это бульон

Лена Горохова

Свари щи или борщ.

Борис Тарханов

берешь КРУПУ и КАРТОФЕЛЬ )))))))

Наталья Бубнова

Макароны, лук, морковка, петрушка, укроп, лавровый лист и соль по-вкусу.

Евгений Харитонов

не шути с марихуаной, и прочими наркотиками )
А если так, то.. . наливаешь воду, солишь, бросаешь мясо, после кипения минут 30(смотря какое мясо), ждешь пока остынет и налетай) )
а вообще по описанию больше подливу напоминает)

Ольга Петрова

Ну так вермишель, или рожки то хотя бы кинь тогда. Или свари мясо, будет бульон, потом нарежь хлеб кубиками и обжарь его, будут гренки. Вот и похлебаешь бульон с гренками.

Елена Соскова

лук и морковка есть? бросаешь их очищенные в воду с куском мяса, после закипания варишь часа 2-3, несколько раз сняв пену. потом лук выкидываешь и добавляешь какие-нибудь овощи нарезанные и приправы и варишь с полчаса . по минимуму хватит соли и чёрного перца по вкусу.

Анна Расулова

если мясной-капуста, лук с морковью обжарь, перец болгарский, помидоры, зелень и чеснок положи в готовый горячий суп. если добавить свеклы-будет борщ. если куриный-вермишель или лапша, обжаренные лук с морковью, укроп. мясной с вермишелью не вари-не сочетается.

Ирина Мышак

Просто свари солянку. Бульон можно сварить на косточке, а потом сыпь туда что хочешь, но разнообразное -мясо, курицу, копчености, сосиски, ветчину. Плюс соленые огурчики мелко порезать или потереть. Перед подачей дополнить оливками и лимоном.

Natasha Malceva

кладите овощи на ваш вкус вот и весь суп

Skif .

Суп-лапша с фрикадельками.

Василий Нестеров

ну вари лагман.. . или лапша там тоже бывшая крупа-мука? а пита фасоль там горох идут? вполне можно сварить без картохи...

Оксана Радько

можно добавить цветную капусту, зеленую фасоль, болг. перчик и помидорки. можно сварить фасолевый суп или гороховый, если не против бобовых

Daniel Mastikhin

солянку.

Сергей Лепков

Мне кажется с кабачком или с грибами будет вкусно)))

Азамат Хафизов

пожалуйста, приготовьте в таком случае мясную солянку. делается в ледующей последовательности:
в кипящий бульон закладываете пассерованней лук и соленые огурцы (натертые на терке) ,
через 5-7 минут варки на медленном огне закладываете в кастрюлю пассерованный томат-пасту, провариваете минут 5-7,
доводите до вкуса солью и перцем, сахаром, лимонным соком.
закладываете нарезанный мясной набор - мясо отварное (свинину или говядину, сосиски, ветчину, окорок)
нарезанные маслины (без косточек) ,
в тарелку дольку лимона, соянку, ложечку сметаны и рубленной зелени.
Накакой картошки и крупы