Татьяна Малышева

сколько калорий в супе из картофеля и пельмень?

Ольга Щербатых

Не существует понятия "калорийность супа" или "калорийность котлет".
Калорийность супа с картофелем и пельменями =
(калорийность картофеля умнож. на его колличество) + (калорийность мяса в пельменях умнож. на его колличество) + (калорийность муки на пельмени умнож. на ее колличество) + все остальное если есть :яйца в тесте, лук, морковь в супе и т. д.
Простых путей не бывает.
Таблиц калорийности продуктов полно в интернете.

Роман Скрыпников

если пельмень один, то немного

Костя Zzzzzzzz

Маму александры шаповал ебал, 500-700, сука ты тупая 500 калорий это 200 грамм пельменей, ты представляешь сколько их должно быть в супе, мразота сука

Дмитрий Иовенко

Суп из пельменей ???Это что-то новенькое : ))) Но, если серьезно, то около 500-700 кил. Удачи )))