Кирова Нина

Как найти координаты концов отрезка если известна координата середины.

Санек Соколов

а можно конкретнее? каковы сами координаты т. М? просто одно дело, если были бы известны координаты какого-нибудь из отрезков ...но если ничего этого нет, то, на мой взгляд, проще сделать систему, Х (м) = (Ха + Хв) /2
У (м) = (Уа + Ув) /2 и уже отсюда выводить ...в общем виде, через буквы еще можно