Галина Кандаева

Координаты середины отрезка, для чего там нужен модуль объясните плиззз!

Видь там как я понимаю одно значение с плюсом, второе с минусом. Кто знает помогите

Светлана Бай

Модуль как раз для того, чтобы из большего меньшее вычитать, а не наоборот.

Сергей Артемьев

нет там никакого модуля.

координаты середины отрезка - полусумма координат концов. Без всяких модулей.

да просто возьмите точки и проверьте.

Менянезавут Самаприхожу

Если точка С - середина отрезка АВ, то ее координаты: Хс=(Ха+Хв) /2, Yс=(Yа+Yв) /2. И нет там никакого модуля (независимо от значений Ха, Хв, Yа, Yв) , с чего Вы взяли?.