Df
Dfbnmmmm

Напомните. . где я вас раньше видела?

Дарья

...э нет! Не состоял, не привлекался, не был... и родственников не имею тоже, хотя сомненье гложет, а может виделись мы все же...

Галина Солодухина

Во... блин.... После седнешней ночи.. .
Уже и узнавать не хочет...

Уколов Константин

В другом вопросе 🙂

Евгения Данилина

там где я была)

Михаил Никулин

Здесь наверное.

Ан
Ангела

Так я иногда в Спрашевалку захожу и сижу.

Виталий Галаганов

возле бани, в семь пятнадцать, встречались, девичья память, эабыла наверно

Alex Klyuykov

Помнишь, в мезозойскую эпоху

Альфия

На ХХ съезде КПСС.

Salidin Kurmanaliev

В пансионате "Белые столбы". Я тогда был Наполеоном, а вы Джозефиной

Дарья

★☆ " Малену" видела? Там нас с ней есть немножко ..похожи. . ,ежели приглядеться )) ★☆