Ayax

Вчера купил телефон около 30 000р.

В телефоне не работает GPS, не включается скайп. Могу ли я сейчас пойти и потребовать возврата денег или обмена товара?

Чек есть, коробка и всё что было на месте. Коробка чучуть порвалась 🙂

Может в Полицию позвонить? 🙂

Алексей Буянов

Да, конечно если чек есть, коробка и все такое!

Федор Пинков

Обязательно

Александр Кочетов

можно в течение 15 дней.

Jaslan

Что-то я сомневаюсь, что такой дорогой телефон и не работает. Советую позвонить на горячую линию своего сотового оператора. Они скажут как настроить интернет. После настройки интернета настроите и скайп.

Галина Кочуева

Какое отношение скайп имеет к GPS? Это модуль спутниковой навигации, если телефон не может свое местоположение определить, это не значит, что gps не работает. Если не работает GPRS то почти наверняка он неправильно настроен или у оператора не подключена соответствующая услуга.

При наличии чека и коробки можно обменять телефон, если вы докажете, что он не работает.

Оксана @@@@@

может быть стоить внимательно инструкцию прочитать?