Ирина Овчарова

Вчера купил Новый телефон около 30 000р.

В телефоне не работает GPS, не включается скайп. Могу ли я сейчас пойти и потребовать возврата денег или обмена товара?

Ребят это мой 7й телефон и я точно говорю что GPS не пашет и ещё отдельные мелочи. До этого я являлся владельцем прошлой версии текущего флагмана.

Чек есть коробка и всё что было внутри есть. Коробка чучуть порвана (сам кортон) 🙂

Может в Полицию позвонить?

Юл
Юля

там gps нужно первый раз настроить

Наташа Никифорова

да, однозначно при наличии чека и упаковки.

Анна Еваленко

Все равно заберут на экспертизу, сомнительно что будет обмен. Что хоть за девайс?
Кстати скайп не в гарартийный случай. Это сторонняя программа.

Светлана

В течение двух недель Вы можете вернуть деньги. Причиной может быть все, что угодно. Например, не подходит к цвету игрушечного автомобиля сына. И они будут ОБЯЗАНЫ вернуть деньги. Даже наличие упаковки не обязательно.

Павел Заколюкин

Два ядра, два гига )))

Перизат

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)
...
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)